バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  16:59 分発



16:59発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
17:00着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
17:02着 杉並区役所 [時刻表]
17:03着 梅里中央公園入口 [時刻表]
17:04着 西馬橋 [時刻表]
17:06着 新高円寺 [時刻表]
17:08着 杉並車庫前 [時刻表]
17:10着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:10着 セシオン杉並 [時刻表]
17:11着 堀の内 [時刻表]
17:12着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:14着 和田堀橋 [時刻表]
17:17着 方南八幡通り [時刻表]
17:17着 釜寺 [時刻表]
17:19着 和泉一丁目 [時刻表]
17:21着 代田橋 [時刻表]
17:21着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:24着 笹塚駅 [時刻表]
17:26着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:28着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:29着 幡代 [時刻表]
17:30着 新国立劇場 [時刻表]
17:33着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:34着 初台坂上 [時刻表]
17:35着 南初台 [時刻表]
17:36着 初台坂下 [時刻表]
17:37着 八幡下 [時刻表]
17:39着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:42着 富ヶ谷 [時刻表]
17:43着 神山 [時刻表]
17:45着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:55着 渋谷駅