バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  17:35 分発



17:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
17:36着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
17:38着 杉並区役所 [時刻表]
17:39着 梅里中央公園入口 [時刻表]
17:40着 西馬橋 [時刻表]
17:42着 新高円寺 [時刻表]
17:44着 杉並車庫前 [時刻表]
17:46着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:46着 セシオン杉並 [時刻表]
17:47着 堀の内 [時刻表]
17:48着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:50着 和田堀橋 [時刻表]
17:53着 方南八幡通り [時刻表]
17:53着 釜寺 [時刻表]
17:55着 和泉一丁目 [時刻表]
17:57着 代田橋 [時刻表]
17:57着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:00着 笹塚駅 [時刻表]
18:02着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:04着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:05着 幡代 [時刻表]
18:06着 新国立劇場 [時刻表]
18:09着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:10着 初台坂上 [時刻表]
18:11着 南初台 [時刻表]
18:12着 初台坂下 [時刻表]
18:13着 八幡下 [時刻表]
18:15着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:18着 富ヶ谷 [時刻表]
18:19着 神山 [時刻表]
18:21着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:31着 渋谷駅