バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  19:53 分発



19:53発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
19:53着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
19:55着 杉並区役所 [時刻表]
19:56着 梅里中央公園入口 [時刻表]
19:57着 西馬橋 [時刻表]
19:59着 新高円寺 [時刻表]
20:01着 杉並車庫前 [時刻表]
20:03着 高円寺陸橋 [時刻表]
20:03着 セシオン杉並 [時刻表]
20:04着 堀の内 [時刻表]
20:05着 堀の内二丁目 [時刻表]
20:07着 和田堀橋 [時刻表]
20:10着 方南八幡通り [時刻表]
20:10着 釜寺 [時刻表]
20:12着 和泉一丁目 [時刻表]
20:14着 代田橋 [時刻表]
20:14着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:17着 笹塚駅 [時刻表]
20:18着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:20着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:21着 幡代 [時刻表]
20:22着 新国立劇場 [時刻表]
20:24着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:24着 初台坂上 [時刻表]
20:25着 南初台 [時刻表]
20:26着 初台坂下 [時刻表]
20:27着 八幡下 [時刻表]
20:29着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:31着 富ヶ谷 [時刻表]
20:32着 神山 [時刻表]
20:34着 東急百貨店本店前 [時刻表]
20:43着 渋谷駅