バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  20:52 分発



20:52発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:52着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:54着 杉並区役所 [時刻表]
20:55着 梅里中央公園入口 [時刻表]
20:56着 西馬橋 [時刻表]
20:57着 新高円寺 [時刻表]
20:59着 杉並車庫前 [時刻表]
21:01着 高円寺陸橋 [時刻表]
21:01着 セシオン杉並 [時刻表]
21:02着 堀の内 [時刻表]
21:03着 堀の内二丁目 [時刻表]
21:05着 和田堀橋 [時刻表]
21:07着 方南八幡通り [時刻表]
21:07着 釜寺 [時刻表]
21:09着 和泉一丁目 [時刻表]
21:11着 代田橋 [時刻表]
21:11着 笹塚二丁目 [時刻表]
21:14着 笹塚駅 [時刻表]
21:15着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
21:17着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
21:18着 幡代 [時刻表]
21:19着 新国立劇場 [時刻表]
21:21着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:21着 初台坂上 [時刻表]
21:22着 南初台 [時刻表]
21:23着 初台坂下 [時刻表]
21:24着 八幡下 [時刻表]
21:25着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:27着 富ヶ谷 [時刻表]
21:28着 神山 [時刻表]
21:30着 東急百貨店本店前 [時刻表]
21:38着 渋谷駅