バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  09:35 分発



09:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
09:35着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
09:37着 杉並区役所 [時刻表]
09:38着 梅里中央公園入口 [時刻表]
09:39着 西馬橋 [時刻表]
09:41着 新高円寺 [時刻表]
09:43着 杉並車庫前 [時刻表]
09:45着 高円寺陸橋 [時刻表]
09:45着 セシオン杉並 [時刻表]
09:46着 堀の内 [時刻表]
09:47着 堀の内二丁目 [時刻表]
09:49着 和田堀橋 [時刻表]
09:52着 方南八幡通り [時刻表]
09:52着 釜寺 [時刻表]
09:54着 和泉一丁目 [時刻表]
09:56着 代田橋 [時刻表]
09:56着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:58着 笹塚駅 [時刻表]
10:00着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
10:02着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
10:03着 幡代 [時刻表]
10:04着 新国立劇場 [時刻表]
10:06着 東京オペラシティ南 [時刻表]
10:06着 初台坂上 [時刻表]
10:07着 南初台 [時刻表]
10:08着 初台坂下 [時刻表]
10:09着 八幡下 [時刻表]
10:10着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:13着 富ヶ谷 [時刻表]
10:14着 神山 [時刻表]
10:16着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:23着 渋谷駅