バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  17:11 分発



17:11発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
17:12着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
17:14着 杉並区役所 [時刻表]
17:15着 梅里中央公園入口 [時刻表]
17:16着 西馬橋 [時刻表]
17:18着 新高円寺 [時刻表]
17:20着 杉並車庫前 [時刻表]
17:22着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:22着 セシオン杉並 [時刻表]
17:23着 堀の内 [時刻表]
17:24着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:26着 和田堀橋 [時刻表]
17:29着 方南八幡通り [時刻表]
17:29着 釜寺 [時刻表]
17:31着 和泉一丁目 [時刻表]
17:33着 代田橋 [時刻表]
17:33着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:35着 笹塚駅 [時刻表]
17:37着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:39着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:40着 幡代 [時刻表]
17:41着 新国立劇場 [時刻表]
17:44着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:44着 初台坂上 [時刻表]
17:45着 南初台 [時刻表]
17:45着 初台坂下 [時刻表]
17:46着 八幡下 [時刻表]
17:47着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:50着 富ヶ谷 [時刻表]
17:51着 神山 [時刻表]
17:53着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:06着 渋谷駅