バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  17:35 分発



17:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
17:35着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
17:37着 杉並区役所 [時刻表]
17:38着 梅里中央公園入口 [時刻表]
17:39着 西馬橋 [時刻表]
17:41着 新高円寺 [時刻表]
17:43着 杉並車庫前 [時刻表]
17:45着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:46着 セシオン杉並 [時刻表]
17:47着 堀の内 [時刻表]
17:48着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:50着 和田堀橋 [時刻表]
17:52着 方南八幡通り [時刻表]
17:52着 釜寺 [時刻表]
17:54着 和泉一丁目 [時刻表]
17:56着 代田橋 [時刻表]
17:56着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:58着 笹塚駅 [時刻表]
18:00着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:02着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:03着 幡代 [時刻表]
18:04着 新国立劇場 [時刻表]
18:07着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:07着 初台坂上 [時刻表]
18:08着 南初台 [時刻表]
18:08着 初台坂下 [時刻表]
18:09着 八幡下 [時刻表]
18:10着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:13着 富ヶ谷 [時刻表]
18:14着 神山 [時刻表]
18:16着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:26着 渋谷駅