バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  20:07 分発



20:07発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:07着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:09着 杉並区役所 [時刻表]
20:10着 梅里中央公園入口 [時刻表]
20:11着 西馬橋 [時刻表]
20:13着 新高円寺 [時刻表]
20:15着 杉並車庫前 [時刻表]
20:17着 高円寺陸橋 [時刻表]
20:17着 セシオン杉並 [時刻表]
20:18着 堀の内 [時刻表]
20:19着 堀の内二丁目 [時刻表]
20:21着 和田堀橋 [時刻表]
20:23着 方南八幡通り [時刻表]
20:23着 釜寺 [時刻表]
20:25着 和泉一丁目 [時刻表]
20:27着 代田橋 [時刻表]
20:27着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:29着 笹塚駅 [時刻表]
20:30着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:32着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:33着 幡代 [時刻表]
20:34着 新国立劇場 [時刻表]
20:36着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:36着 初台坂上 [時刻表]
20:37着 南初台 [時刻表]
20:37着 初台坂下 [時刻表]
20:38着 八幡下 [時刻表]
20:39着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:41着 富ヶ谷 [時刻表]
20:42着 神山 [時刻表]
20:44着 東急百貨店本店前 [時刻表]
20:53着 渋谷駅