バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  16:00 分発



16:00発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
16:01着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:03着 杉並区役所 [時刻表]
16:04着 梅里中央公園入口 [時刻表]
16:05着 西馬橋 [時刻表]
16:07着 新高円寺 [時刻表]
16:10着 杉並車庫前 [時刻表]
16:12着 高円寺陸橋 [時刻表]
16:12着 セシオン杉並 [時刻表]
16:14着 堀の内 [時刻表]
16:15着 堀の内二丁目 [時刻表]
16:17着 和田堀橋 [時刻表]
16:20着 方南八幡通り [時刻表]
16:20着 釜寺 [時刻表]
16:22着 和泉一丁目 [時刻表]
16:24着 代田橋 [時刻表]
16:24着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:28着 笹塚駅 [時刻表]
16:30着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
16:32着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
16:33着 幡代 [時刻表]
16:35着 新国立劇場 [時刻表]
16:37着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:37着 初台坂上 [時刻表]
16:38着 南初台 [時刻表]
16:39着 初台坂下 [時刻表]
16:40着 八幡下 [時刻表]
16:42着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:44着 富ヶ谷 [時刻表]
16:46着 神山 [時刻表]
16:48着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:58着 渋谷駅