バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  16:36 分発



16:36発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
16:37着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:39着 杉並区役所 [時刻表]
16:40着 梅里中央公園入口 [時刻表]
16:41着 西馬橋 [時刻表]
16:43着 新高円寺 [時刻表]
16:46着 杉並車庫前 [時刻表]
16:48着 高円寺陸橋 [時刻表]
16:48着 セシオン杉並 [時刻表]
16:50着 堀の内 [時刻表]
16:51着 堀の内二丁目 [時刻表]
16:53着 和田堀橋 [時刻表]
16:56着 方南八幡通り [時刻表]
16:56着 釜寺 [時刻表]
16:58着 和泉一丁目 [時刻表]
17:00着 代田橋 [時刻表]
17:00着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:04着 笹塚駅 [時刻表]
17:06着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:08着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:09着 幡代 [時刻表]
17:11着 新国立劇場 [時刻表]
17:13着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:13着 初台坂上 [時刻表]
17:14着 南初台 [時刻表]
17:15着 初台坂下 [時刻表]
17:16着 八幡下 [時刻表]
17:18着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:20着 富ヶ谷 [時刻表]
17:22着 神山 [時刻表]
17:24着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:34着 渋谷駅