バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  20:12 分発



20:12発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:12着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:14着 杉並区役所 [時刻表]
20:15着 梅里中央公園入口 [時刻表]
20:16着 西馬橋 [時刻表]
20:17着 新高円寺 [時刻表]
20:20着 杉並車庫前 [時刻表]
20:22着 高円寺陸橋 [時刻表]
20:22着 セシオン杉並 [時刻表]
20:23着 堀の内 [時刻表]
20:24着 堀の内二丁目 [時刻表]
20:25着 和田堀橋 [時刻表]
20:28着 方南八幡通り [時刻表]
20:28着 釜寺 [時刻表]
20:29着 和泉一丁目 [時刻表]
20:31着 代田橋 [時刻表]
20:31着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:34着 笹塚駅 [時刻表]
20:35着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:37着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:38着 幡代 [時刻表]
20:39着 新国立劇場 [時刻表]
20:41着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:41着 初台坂上 [時刻表]
20:42着 南初台 [時刻表]
20:43着 初台坂下 [時刻表]
20:44着 八幡下 [時刻表]
20:45着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:47着 富ヶ谷 [時刻表]
20:48着 神山 [時刻表]
20:50着 東急百貨店本店前 [時刻表]
21:00着 渋谷駅