バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  20:36 分発



20:36発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:36着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:38着 杉並区役所 [時刻表]
20:39着 梅里中央公園入口 [時刻表]
20:40着 西馬橋 [時刻表]
20:41着 新高円寺 [時刻表]
20:44着 杉並車庫前 [時刻表]
20:46着 高円寺陸橋 [時刻表]
20:46着 セシオン杉並 [時刻表]
20:47着 堀の内 [時刻表]
20:48着 堀の内二丁目 [時刻表]
20:49着 和田堀橋 [時刻表]
20:52着 方南八幡通り [時刻表]
20:52着 釜寺 [時刻表]
20:53着 和泉一丁目 [時刻表]
20:54着 代田橋 [時刻表]
20:54着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:57着 笹塚駅 [時刻表]
20:58着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
21:00着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
21:01着 幡代 [時刻表]
21:02着 新国立劇場 [時刻表]
21:04着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:04着 初台坂上 [時刻表]
21:05着 南初台 [時刻表]
21:06着 初台坂下 [時刻表]
21:07着 八幡下 [時刻表]
21:08着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:10着 富ヶ谷 [時刻表]
21:11着 神山 [時刻表]
21:13着 東急百貨店本店前 [時刻表]
21:22着 渋谷駅