バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  14:59 分発



14:59発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
15:00着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
15:02着 杉並区役所 [時刻表]
15:03着 梅里中央公園入口 [時刻表]
15:04着 西馬橋 [時刻表]
15:06着 新高円寺 [時刻表]
15:08着 杉並車庫前 [時刻表]
15:10着 高円寺陸橋 [時刻表]
15:11着 セシオン杉並 [時刻表]
15:12着 堀の内 [時刻表]
15:13着 堀の内二丁目 [時刻表]
15:15着 和田堀橋 [時刻表]
15:18着 方南八幡通り [時刻表]
15:18着 釜寺 [時刻表]
15:20着 和泉一丁目 [時刻表]
15:22着 代田橋 [時刻表]
15:22着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:25着 笹塚駅 [時刻表]
15:27着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
15:29着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
15:30着 幡代 [時刻表]
15:31着 新国立劇場 [時刻表]
15:34着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:35着 初台坂上 [時刻表]
15:36着 南初台 [時刻表]
15:37着 初台坂下 [時刻表]
15:38着 八幡下 [時刻表]
15:40着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:43着 富ヶ谷 [時刻表]
15:44着 神山 [時刻表]
15:46着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:56着 渋谷駅