バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  15:23 分発



15:23発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
15:24着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
15:26着 杉並区役所 [時刻表]
15:27着 梅里中央公園入口 [時刻表]
15:28着 西馬橋 [時刻表]
15:30着 新高円寺 [時刻表]
15:32着 杉並車庫前 [時刻表]
15:34着 高円寺陸橋 [時刻表]
15:35着 セシオン杉並 [時刻表]
15:36着 堀の内 [時刻表]
15:37着 堀の内二丁目 [時刻表]
15:39着 和田堀橋 [時刻表]
15:42着 方南八幡通り [時刻表]
15:42着 釜寺 [時刻表]
15:44着 和泉一丁目 [時刻表]
15:46着 代田橋 [時刻表]
15:46着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:49着 笹塚駅 [時刻表]
15:51着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
15:53着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
15:54着 幡代 [時刻表]
15:55着 新国立劇場 [時刻表]
15:58着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:59着 初台坂上 [時刻表]
16:00着 南初台 [時刻表]
16:01着 初台坂下 [時刻表]
16:02着 八幡下 [時刻表]
16:04着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:07着 富ヶ谷 [時刻表]
16:08着 神山 [時刻表]
16:10着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:20着 渋谷駅