バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  17:23 分発



17:23発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
17:24着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
17:26着 杉並区役所 [時刻表]
17:27着 梅里中央公園入口 [時刻表]
17:28着 西馬橋 [時刻表]
17:30着 新高円寺 [時刻表]
17:32着 杉並車庫前 [時刻表]
17:34着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:34着 セシオン杉並 [時刻表]
17:35着 堀の内 [時刻表]
17:36着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:38着 和田堀橋 [時刻表]
17:41着 方南八幡通り [時刻表]
17:41着 釜寺 [時刻表]
17:43着 和泉一丁目 [時刻表]
17:45着 代田橋 [時刻表]
17:45着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:48着 笹塚駅 [時刻表]
17:50着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:52着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:53着 幡代 [時刻表]
17:54着 新国立劇場 [時刻表]
17:57着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:58着 初台坂上 [時刻表]
17:59着 南初台 [時刻表]
18:00着 初台坂下 [時刻表]
18:01着 八幡下 [時刻表]
18:03着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:06着 富ヶ谷 [時刻表]
18:07着 神山 [時刻表]
18:09着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:19着 渋谷駅