バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  18:59 分発



18:59発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
19:00着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
19:02着 杉並区役所 [時刻表]
19:03着 梅里中央公園入口 [時刻表]
19:04着 西馬橋 [時刻表]
19:06着 新高円寺 [時刻表]
19:08着 杉並車庫前 [時刻表]
19:10着 高円寺陸橋 [時刻表]
19:10着 セシオン杉並 [時刻表]
19:11着 堀の内 [時刻表]
19:12着 堀の内二丁目 [時刻表]
19:14着 和田堀橋 [時刻表]
19:17着 方南八幡通り [時刻表]
19:17着 釜寺 [時刻表]
19:19着 和泉一丁目 [時刻表]
19:21着 代田橋 [時刻表]
19:21着 笹塚二丁目 [時刻表]
19:24着 笹塚駅 [時刻表]
19:26着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
19:28着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
19:29着 幡代 [時刻表]
19:30着 新国立劇場 [時刻表]
19:32着 東京オペラシティ南 [時刻表]
19:32着 初台坂上 [時刻表]
19:33着 南初台 [時刻表]
19:34着 初台坂下 [時刻表]
19:35着 八幡下 [時刻表]
19:37着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
19:40着 富ヶ谷 [時刻表]
19:41着 神山 [時刻表]
19:43着 東急百貨店本店前 [時刻表]
19:53着 渋谷駅