バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  20:07 分発



20:07発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:07着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:09着 杉並区役所 [時刻表]
20:10着 梅里中央公園入口 [時刻表]
20:11着 西馬橋 [時刻表]
20:13着 新高円寺 [時刻表]
20:15着 杉並車庫前 [時刻表]
20:17着 高円寺陸橋 [時刻表]
20:17着 セシオン杉並 [時刻表]
20:18着 堀の内 [時刻表]
20:19着 堀の内二丁目 [時刻表]
20:21着 和田堀橋 [時刻表]
20:24着 方南八幡通り [時刻表]
20:24着 釜寺 [時刻表]
20:26着 和泉一丁目 [時刻表]
20:28着 代田橋 [時刻表]
20:28着 笹塚二丁目 [時刻表]
20:31着 笹塚駅 [時刻表]
20:32着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
20:34着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:35着 幡代 [時刻表]
20:36着 新国立劇場 [時刻表]
20:38着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:38着 初台坂上 [時刻表]
20:39着 南初台 [時刻表]
20:40着 初台坂下 [時刻表]
20:41着 八幡下 [時刻表]
20:43着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:45着 富ヶ谷 [時刻表]
20:46着 神山 [時刻表]
20:48着 東急百貨店本店前 [時刻表]
20:57着 渋谷駅