バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  11:59 分発



11:59発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
11:59着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
12:01着 杉並区役所 [時刻表]
12:02着 梅里中央公園入口 [時刻表]
12:03着 西馬橋 [時刻表]
12:05着 新高円寺 [時刻表]
12:07着 杉並車庫前 [時刻表]
12:09着 高円寺陸橋 [時刻表]
12:10着 セシオン杉並 [時刻表]
12:11着 堀の内 [時刻表]
12:12着 堀の内二丁目 [時刻表]
12:14着 和田堀橋 [時刻表]
12:16着 方南八幡通り [時刻表]
12:16着 釜寺 [時刻表]
12:18着 和泉一丁目 [時刻表]
12:20着 代田橋 [時刻表]
12:20着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:23着 笹塚駅 [時刻表]
12:25着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
12:27着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
12:28着 幡代 [時刻表]
12:29着 新国立劇場 [時刻表]
12:32着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:32着 初台坂上 [時刻表]
12:33着 南初台 [時刻表]
12:33着 初台坂下 [時刻表]
12:34着 八幡下 [時刻表]
12:35着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:38着 富ヶ谷 [時刻表]
12:39着 神山 [時刻表]
12:41着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:51着 渋谷駅