バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  13:47 分発



13:47発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
13:48着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
13:50着 杉並区役所 [時刻表]
13:51着 梅里中央公園入口 [時刻表]
13:52着 西馬橋 [時刻表]
13:54着 新高円寺 [時刻表]
13:56着 杉並車庫前 [時刻表]
13:58着 高円寺陸橋 [時刻表]
13:58着 セシオン杉並 [時刻表]
13:59着 堀の内 [時刻表]
14:00着 堀の内二丁目 [時刻表]
14:02着 和田堀橋 [時刻表]
14:05着 方南八幡通り [時刻表]
14:05着 釜寺 [時刻表]
14:07着 和泉一丁目 [時刻表]
14:09着 代田橋 [時刻表]
14:09着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:11着 笹塚駅 [時刻表]
14:13着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
14:15着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
14:16着 幡代 [時刻表]
14:17着 新国立劇場 [時刻表]
14:20着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:20着 初台坂上 [時刻表]
14:21着 南初台 [時刻表]
14:21着 初台坂下 [時刻表]
14:22着 八幡下 [時刻表]
14:23着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:26着 富ヶ谷 [時刻表]
14:27着 神山 [時刻表]
14:29着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:42着 渋谷駅