バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  15:59 分発



15:59発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
16:00着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:02着 杉並区役所 [時刻表]
16:03着 梅里中央公園入口 [時刻表]
16:04着 西馬橋 [時刻表]
16:06着 新高円寺 [時刻表]
16:08着 杉並車庫前 [時刻表]
16:10着 高円寺陸橋 [時刻表]
16:10着 セシオン杉並 [時刻表]
16:11着 堀の内 [時刻表]
16:12着 堀の内二丁目 [時刻表]
16:14着 和田堀橋 [時刻表]
16:17着 方南八幡通り [時刻表]
16:17着 釜寺 [時刻表]
16:19着 和泉一丁目 [時刻表]
16:21着 代田橋 [時刻表]
16:21着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:23着 笹塚駅 [時刻表]
16:25着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
16:27着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
16:28着 幡代 [時刻表]
16:29着 新国立劇場 [時刻表]
16:32着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:32着 初台坂上 [時刻表]
16:33着 南初台 [時刻表]
16:33着 初台坂下 [時刻表]
16:34着 八幡下 [時刻表]
16:35着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:38着 富ヶ谷 [時刻表]
16:39着 神山 [時刻表]
16:41着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:54着 渋谷駅