バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  16:47 分発



16:47発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
16:48着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:50着 杉並区役所 [時刻表]
16:51着 梅里中央公園入口 [時刻表]
16:52着 西馬橋 [時刻表]
16:54着 新高円寺 [時刻表]
16:56着 杉並車庫前 [時刻表]
16:58着 高円寺陸橋 [時刻表]
16:58着 セシオン杉並 [時刻表]
16:59着 堀の内 [時刻表]
17:00着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:02着 和田堀橋 [時刻表]
17:05着 方南八幡通り [時刻表]
17:05着 釜寺 [時刻表]
17:07着 和泉一丁目 [時刻表]
17:09着 代田橋 [時刻表]
17:09着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:11着 笹塚駅 [時刻表]
17:13着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:15着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:16着 幡代 [時刻表]
17:17着 新国立劇場 [時刻表]
17:20着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:20着 初台坂上 [時刻表]
17:21着 南初台 [時刻表]
17:21着 初台坂下 [時刻表]
17:22着 八幡下 [時刻表]
17:23着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:26着 富ヶ谷 [時刻表]
17:27着 神山 [時刻表]
17:29着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:42着 渋谷駅