バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  17:47 分発



17:47発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
17:47着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
17:49着 杉並区役所 [時刻表]
17:50着 梅里中央公園入口 [時刻表]
17:51着 西馬橋 [時刻表]
17:53着 新高円寺 [時刻表]
17:55着 杉並車庫前 [時刻表]
17:57着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:58着 セシオン杉並 [時刻表]
17:59着 堀の内 [時刻表]
18:00着 堀の内二丁目 [時刻表]
18:02着 和田堀橋 [時刻表]
18:04着 方南八幡通り [時刻表]
18:04着 釜寺 [時刻表]
18:06着 和泉一丁目 [時刻表]
18:08着 代田橋 [時刻表]
18:08着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:10着 笹塚駅 [時刻表]
18:12着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:14着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:15着 幡代 [時刻表]
18:16着 新国立劇場 [時刻表]
18:19着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:19着 初台坂上 [時刻表]
18:20着 南初台 [時刻表]
18:20着 初台坂下 [時刻表]
18:21着 八幡下 [時刻表]
18:22着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:25着 富ヶ谷 [時刻表]
18:26着 神山 [時刻表]
18:28着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:38着 渋谷駅