バス時刻表 渋66[京王] 渋谷駅行  18:23 分発



18:23発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
18:23着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
18:25着 杉並区役所 [時刻表]
18:26着 梅里中央公園入口 [時刻表]
18:27着 西馬橋 [時刻表]
18:29着 新高円寺 [時刻表]
18:31着 杉並車庫前 [時刻表]
18:33着 高円寺陸橋 [時刻表]
18:34着 セシオン杉並 [時刻表]
18:35着 堀の内 [時刻表]
18:36着 堀の内二丁目 [時刻表]
18:38着 和田堀橋 [時刻表]
18:40着 方南八幡通り [時刻表]
18:40着 釜寺 [時刻表]
18:42着 和泉一丁目 [時刻表]
18:44着 代田橋 [時刻表]
18:44着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:46着 笹塚駅 [時刻表]
18:48着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:50着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:51着 幡代 [時刻表]
18:52着 新国立劇場 [時刻表]
18:55着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:55着 初台坂上 [時刻表]
18:56着 南初台 [時刻表]
18:56着 初台坂下 [時刻表]
18:57着 八幡下 [時刻表]
18:58着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
19:01着 富ヶ谷 [時刻表]
19:02着 神山 [時刻表]
19:04着 東急百貨店本店前 [時刻表]
19:14着 渋谷駅