バス時刻表 渋66[都営バス] 渋谷駅行  17:40 分発



17:40発 杉並車庫前 [時刻表]
17:42着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:42着 セシオン杉並 [時刻表]
17:44着 堀の内 [時刻表]
17:45着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:47着 和田堀橋 [時刻表]
17:50着 方南八幡通り [時刻表]
17:50着 釜寺 [時刻表]
17:52着 和泉一丁目 [時刻表]
17:54着 代田橋 [時刻表]
17:54着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:58着 笹塚駅 [時刻表]
18:00着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:02着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:03着 幡代 [時刻表]
18:05着 新国立劇場 [時刻表]
18:07着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:07着 初台坂上 [時刻表]
18:08着 南初台 [時刻表]
18:09着 初台坂下 [時刻表]
18:10着 八幡下 [時刻表]
18:12着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:14着 富ヶ谷 [時刻表]
18:16着 神山 [時刻表]
18:18着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:28着 渋谷駅