バス時刻表 八59[京王] 八王子工業団地行  07:36 分発



07:36発 八王子駅北口 [時刻表]
07:38着 京王八王子駅 [時刻表]
07:40着 明神町 [時刻表]
07:41着 大和田 [時刻表]
07:42着 大和田坂下 [時刻表]
07:43着 石川入口 [時刻表]
07:44着 大和田二丁目 [時刻表]
07:45着 大和田坂上 [時刻表]
07:54着 八王子工業団地