バス時刻表 八59[京王] 八王子工業団地行  07:48 分発



07:48発 八王子駅北口 [時刻表]
07:50着 京王八王子駅 [時刻表]
07:52着 明神町 [時刻表]
07:53着 大和田 [時刻表]
07:54着 大和田坂下 [時刻表]
07:55着 石川入口 [時刻表]
07:56着 大和田二丁目 [時刻表]
07:57着 大和田坂上 [時刻表]
08:06着 八王子工業団地