バス時刻表 八59[京王] 八王子工業団地行  08:18 分発



08:18発 八王子駅北口 [時刻表]
08:20着 京王八王子駅 [時刻表]
08:22着 明神町 [時刻表]
08:23着 大和田 [時刻表]
08:24着 大和田坂下 [時刻表]
08:25着 石川入口 [時刻表]
08:26着 大和田二丁目 [時刻表]
08:27着 大和田坂上 [時刻表]
08:36着 八王子工業団地