文字サイズ変更

バス時刻表 北10[京王] 西武北野台行  12:27 分発



12:27発 西武北野台 [時刻表]
12:27着 北野台三丁目 [時刻表]
12:28着 坂上(八王子市) [時刻表]
12:29着 片倉台小学校西 [時刻表]
12:30着 片倉台 [時刻表]
12:31着 北野台五丁目 [時刻表]
12:32着 わかば公園 [時刻表]
12:32着 とりよせ公園 [時刻表]
12:33着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
12:39着 北野駅南口 [時刻表]
12:47着 北野駅北口