バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 豊ヶ丘四丁目行  07:30 分発



07:30発 永山駅 [時刻表]
07:31着 こぐま保育園前 [時刻表]
07:32着 永山三丁目 [時刻表]
07:33着 貝取北公園東 [時刻表]
07:35着 貝取北公園通り [時刻表]
07:36着 貝取神社前 [時刻表]
07:38着 貝取北センター [時刻表]
07:40着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
07:41着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
07:42着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
07:43着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
07:44着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
07:45着 多摩中央公園 [時刻表]
07:46着 落合一丁目 [時刻表]
07:50着 多摩センター駅 [時刻表]
07:51着 多摩中央警察署 [時刻表]
07:52着 鶴牧二丁目 [時刻表]
07:53着 中組公園 [時刻表]
07:54着 多摩南部地域病院 [時刻表]
07:56着 新天本病院 [時刻表]
07:56着 中沢西 [時刻表]
07:57着 中沢東 [時刻表]
07:58着 中組 [時刻表]
07:59着 秋葉神社 [時刻表]
08:00着 上落合 [時刻表]
08:01着 唐木田駅 [時刻表]
08:02着 唐木田駅西 [時刻表]
08:03着 唐木田中央 [時刻表]
08:04着 すももくぼ [時刻表]
08:05着 土橋公園 [時刻表]
08:06着 唐木田二丁目 [時刻表]
08:08着 大妻学院 [時刻表]
08:10着 総合福祉センター [時刻表]
08:11着 南鶴牧小学校 [時刻表]
08:12着 鶴牧四丁目 [時刻表]
08:13着 鶴牧センター北 [時刻表]
08:14着 西落合小学校 [時刻表]
08:15着 宝野公園東 [時刻表]
08:17着 落合商店街 [時刻表]
08:18着 落合四丁目 [時刻表]
08:19着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:20着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
08:24着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:25着 貝取五丁目 [時刻表]
08:26着 貝取こぶし館 [時刻表]
08:27着 貝取小学校 [時刻表]
08:28着 瓜生緑地 [時刻表]
08:29着 瓜生 [時刻表]
08:30着 瓜生通り [時刻表]
08:31着 永山五丁目南 [時刻表]
08:32着 社会教育施設 [時刻表]
08:33着 永山さくら通り [時刻表]
08:34着 瓜生小学校 [時刻表]
08:35着 永山けやき坂 [時刻表]
08:37着 中諏訪 [時刻表]
08:38着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:39着 馬引沢二丁目 [時刻表]
08:40着 諏訪一丁目 [時刻表]
08:41着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:48着 永山駅