バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 豊ヶ丘四丁目行  15:45 分発



15:45発 永山駅 [時刻表]
15:46着 こぐま保育園前 [時刻表]
15:47着 永山三丁目 [時刻表]
15:48着 貝取北公園東 [時刻表]
15:50着 貝取北公園通り [時刻表]
15:51着 貝取神社前 [時刻表]
15:53着 貝取北センター [時刻表]
15:55着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
15:56着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
15:57着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
15:58着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
15:59着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
16:00着 多摩中央公園 [時刻表]
16:01着 落合一丁目 [時刻表]
16:05着 多摩センター駅 [時刻表]
16:06着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:07着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:08着 中組公園 [時刻表]
16:09着 多摩南部地域病院 [時刻表]
16:11着 新天本病院 [時刻表]
16:11着 中沢西 [時刻表]
16:12着 中沢東 [時刻表]
16:13着 中組 [時刻表]
16:14着 秋葉神社 [時刻表]
16:15着 上落合 [時刻表]
16:16着 唐木田駅 [時刻表]
16:17着 唐木田駅西 [時刻表]
16:18着 唐木田中央 [時刻表]
16:19着 すももくぼ [時刻表]
16:20着 土橋公園 [時刻表]
16:21着 唐木田二丁目 [時刻表]
16:23着 大妻学院 [時刻表]
16:25着 総合福祉センター [時刻表]
16:26着 南鶴牧小学校 [時刻表]
16:27着 鶴牧四丁目 [時刻表]
16:28着 鶴牧センター北 [時刻表]
16:29着 西落合小学校 [時刻表]
16:30着 宝野公園東 [時刻表]
16:32着 落合商店街 [時刻表]
16:33着 落合四丁目 [時刻表]
16:34着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:35着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
16:39着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:40着 貝取五丁目 [時刻表]
16:41着 貝取こぶし館 [時刻表]
16:42着 貝取小学校 [時刻表]
16:43着 瓜生緑地 [時刻表]
16:44着 瓜生 [時刻表]
16:45着 瓜生通り [時刻表]
16:46着 永山五丁目南 [時刻表]
16:47着 社会教育施設 [時刻表]
16:48着 永山さくら通り [時刻表]
16:49着 瓜生小学校 [時刻表]
16:50着 永山けやき坂 [時刻表]
16:52着 中諏訪 [時刻表]
16:53着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:54着 馬引沢二丁目 [時刻表]
16:55着 諏訪一丁目 [時刻表]
16:56着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:03着 永山駅