バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 豊ヶ丘四丁目行  12:45 分発



12:45発 永山駅 [時刻表]
12:46着 こぐま保育園前 [時刻表]
12:47着 永山三丁目 [時刻表]
12:48着 貝取北公園東 [時刻表]
12:50着 貝取北公園通り [時刻表]
12:51着 貝取神社前 [時刻表]
12:53着 貝取北センター [時刻表]
12:55着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
12:56着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
12:57着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
12:58着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
12:59着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
13:00着 多摩中央公園 [時刻表]
13:01着 落合一丁目 [時刻表]
13:05着 多摩センター駅 [時刻表]
13:06着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:07着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:08着 中組公園 [時刻表]
13:09着 多摩南部地域病院 [時刻表]
13:11着 新天本病院 [時刻表]
13:11着 中沢西 [時刻表]
13:12着 中沢東 [時刻表]
13:13着 中組 [時刻表]
13:14着 秋葉神社 [時刻表]
13:15着 上落合 [時刻表]
13:16着 唐木田駅 [時刻表]
13:17着 唐木田駅西 [時刻表]
13:18着 唐木田中央 [時刻表]
13:19着 すももくぼ [時刻表]
13:20着 土橋公園 [時刻表]
13:21着 唐木田二丁目 [時刻表]
13:23着 大妻学院 [時刻表]
13:25着 総合福祉センター [時刻表]
13:26着 南鶴牧小学校 [時刻表]
13:27着 鶴牧四丁目 [時刻表]
13:28着 鶴牧センター北 [時刻表]
13:29着 西落合小学校 [時刻表]
13:30着 宝野公園東 [時刻表]
13:32着 落合商店街 [時刻表]
13:33着 落合四丁目 [時刻表]
13:34着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:35着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
13:39着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:40着 貝取五丁目 [時刻表]
13:41着 貝取こぶし館 [時刻表]
13:42着 貝取小学校 [時刻表]
13:43着 瓜生緑地 [時刻表]
13:44着 瓜生 [時刻表]
13:45着 瓜生通り [時刻表]
13:46着 永山五丁目南 [時刻表]
13:47着 社会教育施設 [時刻表]
13:48着 永山さくら通り [時刻表]
13:49着 瓜生小学校 [時刻表]
13:50着 永山けやき坂 [時刻表]
13:52着 中諏訪 [時刻表]
13:53着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:54着 馬引沢二丁目 [時刻表]
13:55着 諏訪一丁目 [時刻表]
13:56着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
14:03着 永山駅