バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 豊ヶ丘四丁目行  15:00 分発



15:00発 永山駅 [時刻表]
15:01着 こぐま保育園前 [時刻表]
15:02着 永山三丁目 [時刻表]
15:03着 貝取北公園東 [時刻表]
15:05着 貝取北公園通り [時刻表]
15:06着 貝取神社前 [時刻表]
15:08着 貝取北センター [時刻表]
15:10着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
15:11着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
15:12着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
15:13着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
15:14着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
15:15着 多摩中央公園 [時刻表]
15:16着 落合一丁目 [時刻表]
15:20着 多摩センター駅 [時刻表]
15:21着 多摩中央警察署 [時刻表]
15:22着 鶴牧二丁目 [時刻表]
15:23着 中組公園 [時刻表]
15:24着 多摩南部地域病院 [時刻表]
15:26着 新天本病院 [時刻表]
15:26着 中沢西 [時刻表]
15:27着 中沢東 [時刻表]
15:28着 中組 [時刻表]
15:29着 秋葉神社 [時刻表]
15:30着 上落合 [時刻表]
15:31着 唐木田駅 [時刻表]
15:32着 唐木田駅西 [時刻表]
15:33着 唐木田中央 [時刻表]
15:34着 すももくぼ [時刻表]
15:35着 土橋公園 [時刻表]
15:36着 唐木田二丁目 [時刻表]
15:38着 大妻学院 [時刻表]
15:40着 総合福祉センター [時刻表]
15:41着 南鶴牧小学校 [時刻表]
15:42着 鶴牧四丁目 [時刻表]
15:43着 鶴牧センター北 [時刻表]
15:44着 西落合小学校 [時刻表]
15:45着 宝野公園東 [時刻表]
15:47着 落合商店街 [時刻表]
15:48着 落合四丁目 [時刻表]
15:49着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:50着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
15:54着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:55着 貝取五丁目 [時刻表]
15:56着 貝取こぶし館 [時刻表]
15:57着 貝取小学校 [時刻表]
15:58着 瓜生緑地 [時刻表]
15:59着 瓜生 [時刻表]
16:00着 瓜生通り [時刻表]
16:01着 永山五丁目南 [時刻表]
16:02着 社会教育施設 [時刻表]
16:03着 永山さくら通り [時刻表]
16:04着 瓜生小学校 [時刻表]
16:05着 永山けやき坂 [時刻表]
16:07着 中諏訪 [時刻表]
16:08着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:09着 馬引沢二丁目 [時刻表]
16:10着 諏訪一丁目 [時刻表]
16:11着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
16:18着 永山駅