バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 豊ヶ丘四丁目行  16:30 分発



16:30発 永山駅 [時刻表]
16:31着 こぐま保育園前 [時刻表]
16:32着 永山三丁目 [時刻表]
16:33着 貝取北公園東 [時刻表]
16:35着 貝取北公園通り [時刻表]
16:36着 貝取神社前 [時刻表]
16:38着 貝取北センター [時刻表]
16:40着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
16:41着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
16:42着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
16:43着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
16:44着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
16:45着 多摩中央公園 [時刻表]
16:46着 落合一丁目 [時刻表]
16:50着 多摩センター駅 [時刻表]
16:51着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:52着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:53着 中組公園 [時刻表]
16:54着 多摩南部地域病院 [時刻表]
16:56着 新天本病院 [時刻表]
16:56着 中沢西 [時刻表]
16:57着 中沢東 [時刻表]
16:58着 中組 [時刻表]
16:59着 秋葉神社 [時刻表]
17:00着 上落合 [時刻表]
17:01着 唐木田駅 [時刻表]
17:02着 唐木田駅西 [時刻表]
17:03着 唐木田中央 [時刻表]
17:04着 すももくぼ [時刻表]
17:05着 土橋公園 [時刻表]
17:06着 唐木田二丁目 [時刻表]
17:08着 大妻学院 [時刻表]
17:10着 総合福祉センター [時刻表]
17:11着 南鶴牧小学校 [時刻表]
17:12着 鶴牧四丁目 [時刻表]
17:13着 鶴牧センター北 [時刻表]
17:14着 西落合小学校 [時刻表]
17:15着 宝野公園東 [時刻表]
17:17着 落合商店街 [時刻表]
17:18着 落合四丁目 [時刻表]
17:19着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:20着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
17:24着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:25着 貝取五丁目 [時刻表]
17:26着 貝取こぶし館 [時刻表]
17:27着 貝取小学校 [時刻表]
17:28着 瓜生緑地 [時刻表]
17:29着 瓜生 [時刻表]
17:30着 瓜生通り [時刻表]
17:31着 永山五丁目南 [時刻表]
17:32着 社会教育施設 [時刻表]
17:33着 永山さくら通り [時刻表]
17:34着 瓜生小学校 [時刻表]
17:35着 永山けやき坂 [時刻表]
17:37着 中諏訪 [時刻表]
17:38着 諏訪三丁目 [時刻表]
17:39着 馬引沢二丁目 [時刻表]
17:40着 諏訪一丁目 [時刻表]
17:41着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:48着 永山駅