文字サイズ変更

バス時刻表 北10[京王] 西武北野台行  08:22 分発



08:22発 西武北野台 [時刻表]
08:22着 北野台三丁目 [時刻表]
08:23着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:24着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:25着 片倉台 [時刻表]
08:26着 北野台五丁目 [時刻表]
08:27着 わかば公園 [時刻表]
08:27着 とりよせ公園 [時刻表]
08:28着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:34着 北野駅南口