バス時刻表 八南01[京王] 八王子駅南口行  20:20 分発



20:20発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:20着 中杉通り [時刻表]
20:21着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:22着 杉並区役所 [時刻表]
20:26着 杉並税務署 [時刻表]
20:26着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
20:28着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
20:29着 善福寺川緑地 [時刻表]
20:30着 杉並第二小学校 [時刻表]
20:32着 鎌倉街道 [時刻表]
20:32着 成田西子供園前 [時刻表]
20:34着 児童交通公園入口 [時刻表]
20:35着 浜田山小学校 [時刻表]
20:38着 浜田山みどりの里 [時刻表]
20:40着 浜田山駅 [時刻表]
20:40着 浜田山駅西 [時刻表]
20:41着 人見街道入口(杉並区) [時刻表]
20:42着 浜田山郵便局前 [時刻表]
20:43着 浜田山四丁目 [時刻表]
20:44着 西永福 [時刻表]
20:50着 永福町