バス時刻表 立65[京王] 立川駅北口行  06:35 分発



06:35発 高幡不動駅 [時刻表]
06:37着 南平 [時刻表]
06:38着 高幡橋 [時刻表]
06:38着 [時刻表]
06:39着 日野税務署入口 [時刻表]
06:40着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
06:40着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
06:41着 下田 [時刻表]
06:42着 第四小学校 [時刻表]
06:43着 万願荘 [時刻表]
06:44着 日野橋南詰(東) [時刻表]
06:44着 日野橋南詰 [時刻表]
06:45着 甲州街道駅北 [時刻表]
06:46着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
06:47着 四ツ谷立体東 [時刻表]
06:48着 薬王寺 [時刻表]
06:57着 日野駅 [時刻表]
06:58着 薬王寺 [時刻表]
06:59着 四ツ谷立体東 [時刻表]
07:00着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
07:01着 甲州街道駅北 [時刻表]
07:02着 日野橋南詰 [時刻表]
07:03着 野球場前(立川市) [時刻表]
07:04着 日野橋交差点 [時刻表]
07:05着 錦町三丁目 [時刻表]
07:06着 こども未来センター [時刻表]
07:07着 錦町一丁目 [時刻表]
07:08着 立川電話局 [時刻表]
07:20着 立川駅北口