バス時刻表 立65[京王] 立川駅北口行  10:15 分発



10:15発 高幡不動駅 [時刻表]
10:17着 南平 [時刻表]
10:18着 高幡橋 [時刻表]
10:18着 [時刻表]
10:19着 日野税務署入口 [時刻表]
10:20着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
10:20着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
10:21着 下田 [時刻表]
10:22着 第四小学校 [時刻表]
10:23着 万願荘 [時刻表]
10:24着 日野橋南詰(東) [時刻表]
10:24着 日野橋南詰 [時刻表]
10:25着 甲州街道駅北 [時刻表]
10:26着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
10:27着 四ツ谷立体東 [時刻表]
10:28着 薬王寺 [時刻表]
10:37着 日野駅 [時刻表]
10:38着 薬王寺 [時刻表]
10:39着 四ツ谷立体東 [時刻表]
10:40着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
10:41着 甲州街道駅北 [時刻表]
10:42着 日野橋南詰 [時刻表]
10:43着 野球場前(立川市) [時刻表]
10:44着 日野橋交差点 [時刻表]
10:45着 錦町三丁目 [時刻表]
10:46着 こども未来センター [時刻表]
10:47着 錦町一丁目 [時刻表]
10:48着 立川電話局 [時刻表]
11:00着 立川駅北口