バス時刻表 立65[京王] 立川駅北口行  12:08 分発



12:08発 高幡不動駅 [時刻表]
12:10着 南平 [時刻表]
12:11着 高幡橋 [時刻表]
12:11着 [時刻表]
12:12着 日野税務署入口 [時刻表]
12:13着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
12:13着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
12:14着 下田 [時刻表]
12:15着 第四小学校 [時刻表]
12:16着 万願荘 [時刻表]
12:17着 日野橋南詰(東) [時刻表]
12:17着 日野橋南詰 [時刻表]
12:18着 甲州街道駅北 [時刻表]
12:19着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
12:20着 四ツ谷立体東 [時刻表]
12:21着 薬王寺 [時刻表]
12:30着 日野駅 [時刻表]
12:31着 薬王寺 [時刻表]
12:32着 四ツ谷立体東 [時刻表]
12:33着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
12:34着 甲州街道駅北 [時刻表]
12:35着 日野橋南詰 [時刻表]
12:36着 野球場前(立川市) [時刻表]
12:37着 日野橋交差点 [時刻表]
12:38着 錦町三丁目 [時刻表]
12:39着 こども未来センター [時刻表]
12:40着 錦町一丁目 [時刻表]
12:41着 立川電話局 [時刻表]
12:53着 立川駅北口