バス時刻表 立65[京王] 立川駅北口行  19:25 分発



19:25発 高幡不動駅 [時刻表]
19:27着 南平 [時刻表]
19:28着 高幡橋 [時刻表]
19:28着 [時刻表]
19:29着 日野税務署入口 [時刻表]
19:30着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
19:30着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
19:31着 下田 [時刻表]
19:32着 第四小学校 [時刻表]
19:33着 万願荘 [時刻表]
19:34着 日野橋南詰(東) [時刻表]
19:34着 日野橋南詰 [時刻表]
19:35着 甲州街道駅北 [時刻表]
19:36着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
19:37着 四ツ谷立体東 [時刻表]
19:38着 薬王寺 [時刻表]
19:46着 日野駅 [時刻表]
19:47着 薬王寺 [時刻表]
19:48着 四ツ谷立体東 [時刻表]
19:49着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
19:50着 甲州街道駅北 [時刻表]
19:51着 日野橋南詰 [時刻表]
19:52着 野球場前(立川市) [時刻表]
19:53着 日野橋交差点 [時刻表]
19:54着 錦町三丁目 [時刻表]
19:55着 こども未来センター [時刻表]
19:56着 錦町一丁目 [時刻表]
19:57着 立川電話局 [時刻表]
20:10着 立川駅北口