バス時刻表 立65[京王] 立川駅北口行  08:25 分発



08:25発 高幡不動駅 [時刻表]
08:27着 南平 [時刻表]
08:28着 高幡橋 [時刻表]
08:28着 [時刻表]
08:29着 日野税務署入口 [時刻表]
08:30着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
08:30着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
08:31着 下田 [時刻表]
08:32着 第四小学校 [時刻表]
08:33着 万願荘 [時刻表]
08:34着 日野橋南詰(東) [時刻表]
08:34着 日野橋南詰 [時刻表]
08:35着 甲州街道駅北 [時刻表]
08:36着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
08:37着 四ツ谷立体東 [時刻表]
08:38着 薬王寺 [時刻表]
08:47着 日野駅 [時刻表]
08:48着 薬王寺 [時刻表]
08:49着 四ツ谷立体東 [時刻表]
08:50着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
08:51着 甲州街道駅北 [時刻表]
08:52着 日野橋南詰 [時刻表]
08:53着 野球場前(立川市) [時刻表]
08:54着 日野橋交差点 [時刻表]
08:55着 錦町三丁目 [時刻表]
08:56着 こども未来センター [時刻表]
08:57着 錦町一丁目 [時刻表]
08:58着 立川電話局 [時刻表]
09:10着 立川駅北口