文字サイズ変更

バス時刻表 北21[京王] 東京薬科大学行  07:46 分発



07:46発 東京薬科大学 [時刻表]
07:47着 夾竹桃公園 [時刻表]
07:48着 南陽台中央 [時刻表]
07:49着 南陽台商店街 [時刻表]
07:50着 南陽台 [時刻表]
07:51着 野猿峠 [時刻表]
07:52着 絹ヶ丘 [時刻表]
07:53着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:00着 北野駅南口