文字サイズ変更

バス時刻表 北21[京王] 東京薬科大学行  08:32 分発



08:32発 東京薬科大学 [時刻表]
08:33着 夾竹桃公園 [時刻表]
08:34着 南陽台中央 [時刻表]
08:35着 南陽台商店街 [時刻表]
08:36着 南陽台 [時刻表]
08:37着 野猿峠 [時刻表]
08:38着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:39着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:46着 北野駅南口