バス時刻表 宿41[京王] 新宿駅西口行  06:59 分発



06:59発 中野駅 [時刻表]
07:00着 中央五丁目 [時刻表]
07:02着 杉山公園 [時刻表]
07:04着 十貫坂上 [時刻表]
07:06着 中野車庫 [時刻表]
07:07着 富士高校 [時刻表]
07:08着 南台交差点 [時刻表]
07:09着 南台三丁目 [時刻表]
07:10着 新山通り [時刻表]
07:10着 笹塚こども図書館 [時刻表]
07:12着 笹塚中学 [時刻表]
07:13着 七号通り [時刻表]
07:14着 六号通り [時刻表]
07:15着 本町一丁目 [時刻表]
07:16着 不動通り入口 [時刻表]
07:17着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
07:18着 西新宿小学校 [時刻表]
07:20着 十二社池の上 [時刻表]
07:21着 新宿NSビル [時刻表]
07:22着 京王プラザホテル [時刻表]
07:28着 新宿駅西口