バス時刻表 宿41[京王] 新宿駅西口行  08:02 分発



08:02発 中野駅 [時刻表]
08:04着 中央五丁目 [時刻表]
08:06着 杉山公園 [時刻表]
08:08着 十貫坂上 [時刻表]
08:12着 中野車庫 [時刻表]
08:13着 富士高校 [時刻表]
08:15着 南台交差点 [時刻表]
08:16着 南台三丁目 [時刻表]
08:17着 新山通り [時刻表]
08:18着 笹塚こども図書館 [時刻表]
08:21着 笹塚中学 [時刻表]
08:22着 七号通り [時刻表]
08:23着 六号通り [時刻表]
08:24着 本町一丁目 [時刻表]
08:25着 不動通り入口 [時刻表]
08:26着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
08:28着 西新宿小学校 [時刻表]
08:30着 十二社池の上 [時刻表]
08:32着 新宿NSビル [時刻表]
08:33着 京王プラザホテル [時刻表]
08:41着 新宿駅西口