バス時刻表 宿41[京王] 新宿駅西口行  08:37 分発



08:37発 中野駅 [時刻表]
08:39着 中央五丁目 [時刻表]
08:41着 杉山公園 [時刻表]
08:43着 十貫坂上 [時刻表]
08:47着 中野車庫 [時刻表]
08:48着 富士高校 [時刻表]
08:50着 南台交差点 [時刻表]
08:51着 南台三丁目 [時刻表]
08:52着 新山通り [時刻表]
08:53着 笹塚こども図書館 [時刻表]
08:56着 笹塚中学 [時刻表]
08:57着 七号通り [時刻表]
08:58着 六号通り [時刻表]
08:59着 本町一丁目 [時刻表]
09:00着 不動通り入口 [時刻表]
09:01着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
09:03着 西新宿小学校 [時刻表]
09:05着 十二社池の上 [時刻表]
09:07着 新宿NSビル [時刻表]
09:08着 京王プラザホテル [時刻表]
09:16着 新宿駅西口