バス時刻表 宿41[京王] 新宿駅西口行  08:47 分発



08:47発 中野駅 [時刻表]
08:49着 中央五丁目 [時刻表]
08:51着 杉山公園 [時刻表]
08:53着 十貫坂上 [時刻表]
08:57着 中野車庫 [時刻表]
08:58着 富士高校 [時刻表]
09:00着 南台交差点 [時刻表]
09:01着 南台三丁目 [時刻表]
09:02着 新山通り [時刻表]
09:03着 笹塚こども図書館 [時刻表]
09:06着 笹塚中学 [時刻表]
09:07着 七号通り [時刻表]
09:08着 六号通り [時刻表]
09:09着 本町一丁目 [時刻表]
09:10着 不動通り入口 [時刻表]
09:11着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
09:13着 西新宿小学校 [時刻表]
09:15着 十二社池の上 [時刻表]
09:17着 新宿NSビル [時刻表]
09:18着 京王プラザホテル [時刻表]
09:26着 新宿駅西口