バス時刻表 稲11[京王] 稲城駅行  05:35 分発



05:35発 長峰 [時刻表]
05:36着 長峰小学校 [時刻表]
05:37着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
05:38着 稲城中央公園 [時刻表]
05:40着 向陽台 [時刻表]
05:41着 向陽台三丁目 [時刻表]
05:42着 城山公園南 [時刻表]
05:43着 向陽台六丁目 [時刻表]
05:44着 向陽台一丁目 [時刻表]
05:45着 稲城市保健センター [時刻表]
05:46着 稲城中央橋 [時刻表]
05:51着 稲城駅