文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  09:28 分発



09:28発 渋谷駅 [時刻表]
09:30着 東急百貨店本店前 [時刻表]
09:32着 東大前 [時刻表]
09:35着 東大裏 [時刻表]
09:36着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:37着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
09:38着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:39着 八幡下 [時刻表]
09:40着 初台坂下 [時刻表]
09:40着 南初台 [時刻表]
09:41着 初台坂上 [時刻表]
09:42着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:43着 新国立劇場 [時刻表]
09:54着 初台駅