文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  10:36 分発



10:36発 渋谷駅 [時刻表]
10:38着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:40着 東大前 [時刻表]
10:43着 東大裏 [時刻表]
10:44着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
10:45着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
10:46着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:47着 八幡下 [時刻表]
10:48着 初台坂下 [時刻表]
10:48着 南初台 [時刻表]
10:49着 初台坂上 [時刻表]
10:50着 東京オペラシティ南 [時刻表]
10:51着 新国立劇場 [時刻表]
11:02着 初台駅