文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  11:46 分発



11:46発 渋谷駅 [時刻表]
11:48着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:50着 東大前 [時刻表]
11:53着 東大裏 [時刻表]
11:54着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:55着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
11:56着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:57着 八幡下 [時刻表]
11:58着 初台坂下 [時刻表]
11:58着 南初台 [時刻表]
11:59着 初台坂上 [時刻表]
12:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:01着 新国立劇場 [時刻表]
12:14着 初台駅